當前位置:菜譜大全網 - 家常菜菜譜 - 兩根棒棒糖的價格是多少?

兩根棒棒糖的價格是多少?

我想到了兩個答案,我覺得都不錯~

1.淘寶上可以買到。10元左右,1包(20塊)。有很多種口味。只要搜索“不二價棒棒糖”就出來了。有很多種口味。我買過好幾次了,跟我在超市買的壹樣!好吃!

如果妳不得不去超市,可能會更貴。壹個壹個買貴啊!1元壹件,小包裝的應該有10+-1件,6.5元到7.5元不等。口味不同,價格不同。大包裝的有20+-1塊,清爽型的有13.5塊,牛奶型的有15.5塊,其他的都差不多(因為平時去超市買大包裝,現在家裏還剩壹包清爽的)。

我愛棒棒糖!如果要選口味的話,我覺得清爽的最好。每次都買,百吃不厭!我打這麽多字都打煩了~壹定要采納我的最佳答案!