街邊炸串多少學費合適?
但是,如果妳只向妳身邊的人學習,妳只是學習他的技術,那麽妳就不必用他的名字,只要味道對了,妳就可以省下壹筆錢,向他學習可以保證妳學習。後續:問題是在那個刷料上,他的刷料是磨成粉的,從鍋裏直接往粉裏倒點油。那料真的是三千左右嗎?回答:如果妳加入它,它應該給妳提供技術、設備和品牌。三千多塊錢不貴。如果是妳的街頭小吃,那只是科技。有點~ ~ ~後續:我覺得沒必要加入這種油炸小吃。我的主帖是問街邊的私房炸串,跟他學多少學費合適。謝謝大家的回答。也想看看其他朋友對這個學費的總結和給分有多合適。謝謝回答:好提問者的話:謝謝。