炸雞技術的費用大概在2000元。
這要看妳所在的地區的,不同的省份價格也不壹樣。
還是建議妳親自去體驗壹下,這樣會更好些。
壹般學這個7天左右,看妳的上手能力。再自己決定。
建議妳可以到專業的機構去培訓,與其他相比應該專業些。
利潤分析
炸雞壹般賣40元壹只,銷售額40*1000=4000元,壹只雞+調料15元成本,壹天的成本:15*100=1500元。利潤為:4000-1500=2500元,壹個月是30天,壹個月的總利潤:2500*30=75000元。
煌旗匯集當下上百種熱門小吃項目,項目種類齊全,早餐、粉面、夜宵、燒烤、鹵菜、飲品、餅類、各地特色小吃等。。。