當前位置:菜譜大全網 - 中醫養生 - 淘寶上有個買和田玉的店。

淘寶上有個買和田玉的店。

不要買。我來計算費用。和田玉質量最差的每公斤800元,人工成本手工100元。山料浪費很大。300以下的玉都不用考慮。除非妳造假,用玉粉調,否則不要相信任何大師、教授、真正的大師。壹塊玉有幾把刀?我給妳看看我的山料。